В Нижнем Новгороде скончался врач-инфекционист Александр Меньшиков

19:28
6.07.20
0
6043
06 июля 2020 года, ГТРК "Нижний Новгород".  В Нижнем Новгороде скончался завотделением инфекционной больницы №2 Александр Меньшиков. Об этом сообщает администрация ГБУЗ НО «Инфекционная клиническая больница №2»:


Открыть полностью

"Администрация ГБУЗ НО «Инфекционная клиническая больница №2» с прискорбием извещает о безвременной трагической кончине заведующего отделением №3 Меньшикова Александра Юрьевича.

Александр Юрьевич навсегда останется в наших сердцах первоклассным врачом-инфекционистом, заботливым доктором и надежным товарищем.

Нет слов, чтобы выразить горечь утраты так преждевременно и внезапно ушедшего от нас врача, товарища и друга.

Прощание с Александром Юрьевичем состоится 07.07.2020 с 09:00 до 11:00 в траурном зале Бугровского кладбища по адресу: ул. Пушкина, 34.

ГКУЗ НО «Нижегородский территориальный центр медицины катастроф» выражает глубокое соболезнование в связи с внезапной кончиной нашего коллеги Меньшикова Александра Юрьевича. Ему было 49 лет, из них 6 лет он отдал работе по внешнему совместительству в выездной экстренной консультативной бригаде скорой медицинской помощи ГКУЗ НО «Нижегородский территориальный центр медицины катастроф».

Мы запомним его жизненную энергию, жизнерадостность, высокие душевные и этические качества. Он очень много сделал как врач анестезиолог- реаниматолог, умел спокойно, конструктивно и эффективно решать самые сложные задачи и добиваться максимальных результатов. И делал это на протяжении всего своего трудового пути.

Нам будет очень не хватать Александра Юрьевича. Выражаем искренние соболезнования, коллегам, семье, родным и близким. Светлая память".

Фото: ГБУЗ НО «Инфекционная клиническая больница №2»

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку