Выпускники направления "Продюсер телевизионных и радиопрограмм" защитили свои выпускные работы

13:01
3.07.20
0
5080
3 июля 2020 года, ГТРК "Нижний Новгород".   Теперь - специалисты. Выпускники направления "Продюсер телевизионных и радиопрограмм" сегодня защитили свои выпускные квалификационные работы. В состав экзаменационной комиссии вошли сотрудники ГТРК "Нижний Новгород" и преподаватели Мининского университета. О будущих планах выпускников расскажет Мария Белякова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/373/Producer_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/690/Producer_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/acf/Producer_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Главное испытание для выпускников-продюсеров – защита творческих выпускных работ в этом году проходило в онлайн-формате. Однако форма дипломной работы осталась неизменной - студенты представляют комиссии готовый телевизионный продукт - информационный, документальный или рекламный формат. Над проектами выпускники работали командами. Работа Екатерины Колпаковой и ее единомышленников получила высшую оценку экзаменационной комиссии. О профессии продюсер девушка мечтала с детства. Место работы, как и направление обучения, девушка тоже выбрала по любимой специальности. Пока держит его в секрете. 

Поддержали новых специалистов и выпускники прошлого года. Учебный план направления продюсерство сочетает в себе теорию и практику в профессиональной среде. На базе ГТРК "Нижний Новгород" в этом году торжественно открыли специализированную обучающую студию. Здесь студенты-продюсеры познают телевизионную кухню буквально "изнутри". Преподаватели - опытные режиссеры, продюсеры, редакторы.

В этом году прием на специальность Продюсер теле- и радиопрограмм также будет проходить в режиме онлайн. Всю информации о порядке подачи документов можно найти на сайте мининского университета, также в штатном режиме работает и приемная комиссия. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку