"Фея из отделения номер N" - посвящение всем медицинским работникам

22:08
2.07.20
0
4952
2 июнля 2020 года, ГТРК "Нижний Новгород".   Выразить свое невероятное признание и сделать это в максимально короткое время. "Фея из отделения номер N" - песня и клип с таким названием выпустила нижегородка Алена Анисимова. С посвящением всем медицинским работникам. Какие эмоции она хотела передать? И какую реакцию получила в ответ? С нижегородкой встретилась Дарья Соловьева.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/46f/klip_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/09c/klip_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/e03/klip_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Светлую идею Алена Анисимова воплотила в жизнь за три дня! Сначала текст и запись в студии, следом - сценарий клипа, сбор команды, выбор локаций, съемки... Делала все на одном дыхании, воодушевленная простым желанием, - поддержать врачей. Сражающихся за наше здоровье в любое время дня и ночи. Так родилась песня о неутомимой фее из мира медицины. Участники видеоклипа даже костюмы подобрали подходящие. 

Реакция на творение Алены поступила мгновенно. Песня вошла в число участников Всероссийского онлайн-марафона в поддержку медиков. В 24-часовом концерте выступали лучшие артисты со всех городов страны. Не осталось музыкальное сочинение и без внимания нижегородских врачей. 

Видеоклип "Фея из города номер N" можно найти в социальных сетях и на ютубе. Создательница также приглашает неравнодушных присоединиться к флешмобу - переслать эту песню знакомым медикам, в качестве искренней благодарности. И рассказать о добром жесте на своей странице с хештегом #спасибонашиммедикам!".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку