Для объезда развязки в Ольгино с 22 июня на линию выходят дополнительные электрички

13:29
19.06.20
0
4593
19 июня 2020 года, ГТРК "Нижний Новгород".  Для объезда пробок в районе развязки в Ольгино с 22 июня на линию выходят дополнительные электрички. Об этом сообщает Волго-Вятская пригородная пассажирская компания.


Открыть полностью

Для обеспечения альтернативных путей проезда напряженного участка в районе поселка Ольгино АО «ВВППК» при поддержке Правительства Нижегородской области назначает дополнительные пригородные поезда до пр. Гагарина и Московского вокзала, проходящие через железнодорожную станцию Кудьма (в радиусе 5 км находятся п. Новинки, ЖК Окский Берег, п. Ближнее Борисово, п.Новопавловка).

С 22 июня 2020 года со станции Кудьма до проспекта Гагарина электричка будет отправляться в 06.48, 07.39, 15.59. Прибывать на станцию пр. Гагарина поезд будет в 07.22, 08.17, 16.33 соответственно. Время в пути составит 34 минуты. Стоимость проезда от Кудьмы до станции пр. Гагарина – 29 рублей. Обратный поезд от проспекта Гагарина до станции Кудьма отправляется в 17.40.

От станции Кудьма в сторону Московского вокзала электричка будет отправляться в 08.04, 18.15. Прибывать на железнодорожный вокзал Нижний Новгород поезд будет в 08.46, 19.05 соответственно. Время в пути составит 45 минут. Стоимость проезда от Кудьмы до Московского вокзала – 58 рублей.

Приобрести билеты на пригородный поезд можно онлайн в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или в электричке за наличный и безналичный расчет.

АО «ВВППК» принимает ряд дополнительных мер для защиты здоровья пассажиров. Вагоны пригородных поездов после каждого рейса проходят обязательную обработку специальными обеззараживающими моющими средствами. Особое внимание при обработке уделяется зонам и предметам интерьера, с которыми могут контактировать пассажиры: двери, ручки, поручни, столики, поверхности стен. Сотрудники компании, взаимодействующие с пассажирами, обеспечены средствами индивидуальной защиты и проходят ежедневный контроль состояния здоровья.

Для обеспечения собственной безопасности и безопасности окружающих пассажирам пригородных поездов также необходимо в общественном транспорте использовать средства индивидуальной защиты (маску и перчатки).

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку