Готовимся к Параду: В Нижнем Новгороде перекроют движение транспорта по площади Минина и Пожарского и в районе Гребного канала

13:28
8.06.20
0
4904
08 июня 2020 года, ГТРК "Нижний Новгород".  В Нижнем Новгороде будет временно ограничено движение по набережной Гребного канала, площади Минина и Пожарского и прилегающим к ней улицам. Это связано с тем, что в настоящее время военнослужащие нижегородского территориального гарнизона осуществляют подготовку для участия в совместных тренировках, которые начнутся с 9 июня. Из мест постоянного базирования идет перевозка военной техники. Об этом сообщает нижегородская мэрия.


Открыть полностью
Окончательное решение о проведении военного парада в Нижнем Новгороде и его формате будет принято за неделю до даты проведения. В первую очередь оно будет зависеть от рекомендаций регионального управления Роспотребнадзора и санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе. С учетом сжатых сроков командованием Западного военного округа совместно с правительством Нижегородской области принято решение о начале подготовки к военному параду.
В связи с этим, 9 июня, 11 июня, и 15 июня 2020 года с 10.00 до 14.00 временно перекроют движение транспорта по набережной Гребного канала (на участке от дома 10 по улице Красная Слобода до дома 112А по улице Слобода Печеры) с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.
Кроме того, в указанные промежутки времени временно будет прекращено движение автобуса маршрута А-5.
17 июня и 18 июня 2020 года с 19.45 до 23.00, а 20 июня 2020 года с 9.00 до 13.00 временно перекроют движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от памятника В.П.Чкалову до улицы Большой Покровской), улице Ульянова, улице Варварской, улице Минина, улице Алексеевская (на участках от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), Георгиевскому съезду, Казанскому съезду, улице Верхне-Волжской набережной (на участке от площади Минина и Пожарского до площади Сенной), Зеленский съезд (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Зеленский съезд), движение транспорта по набережной Гребного канала (на участке от Георгиевского съезда до дома 110А по улице Слобода Печеры) с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.
Кроме того, на время репетиций будет запрещена парковка транспортных средств на вышеуказанных участках.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку