Горячая вод в кранах - будет или нет?

16:46
29.05.20
0
3794
29 мая 2020, ГТРК "Нижний Новгород".    Хорошая новость для тех, кто продолжает самоизолироваться. Плановых профилактических отключений в домах, которые обслуживает Теплоэнерго, в июне не будет. Эту информацию нам подтвердили буквально несколько часов назад. А вот жители улицы Совнаркомовская в областном центре уже почти месяц вынуждены ждать у крана горячей воды. Воду периодически отключают. В чем причина, выясняла Алена Карпова


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/952/Voda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/d21/Voda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/5b9/Voda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Ждать у крана горячей воды Анна Белякова уже устала. Семья с двумя детьми в период самоизоляции вынуждена терпеть постоянные перебои с горячим водоснабжением. Проблемы начались еще 11 мая, рассказывает Анна. Разовое отключение жители дома были готовы потерпеть. Но внезапные исчезновения горячей воды стали происходить все чаще. А после того, как водоснабжение восстанавливалось, качество оставляло желать лучшего.

Женщина звонила в ресурсоснабжающую организацию, обращалась в Роспотребнадзор, городскую администрацию, жилищную инспекцию и прокуратуру. Но ответа, в чем причина и когда горячая вода будет подаваться в постоянном режиме, не получила. А после и вовсе приписали дом по улице Совнаркомовской Канавинского района к ДУКу Ленинского района. На наш запрос в ресурсоснабжающей организации пояснили.

Правда, остыть местным жителям вопрос с горячей водой не дает и сейчас. После нашего отъезда на подъездах появились объявления, что с 1 июня в доме стартует плановое отключение горячей воды - на 2 недели. Правда, в ресурсоснабжающей организации сегодня пояснили, что в связи с поручением губернатора сроки плановых отключений будут смещены.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку