Еженедельная рубрика "Глаз народа"

20:18
25.05.20
0
2280
25 мая 2020, ГТРК "Нижний Новгород".   Что заинтересовало наших зрителей в соцсетях. Рейтинг самых интересных новостей по мнению интернет аудитории - в нашей еженедельной рубрике Глаз народа.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/30f/Glaz_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/810/Glaz_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/287/Glaz_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Сегодня 25 мая и уже традиционно все социальные сети должны были быть наполнены постами о последних звонках. Красные ленточки, белые бантики, первоклашки на плечах выпускников звонят в колокольчики. Но сейчас в период повышенной готовности этот радостный и одновременно грустный праздник для выпускников, их родителей и педагогов переходит в формат он-лайн фестивалей. Ну, а чем сегодня наполнены социальные сети и что взывает наибольший интерес у интернет-аудитории заглянем в наши аккаунты.

На нашем сайте ВестиНН.ру самыми популярными продолжают оставаться новости, касающиеся эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции в нашем регионе. Вот некоторые из них:         
 
Нижегородская область переходит к первому этапу снятия ограничений. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в Указ о введении режима повышенной готовности. 
Новость об открытии дополнительных дежурных групп в детских садах с перечнем по районам города. 
И тема о мошенниках, которым самоизоляция не помеха. Один из самых распространенных способов - сообщение от знакомого в социальных сетях с просьбой одолжить или перечислить деньги. После выясняется, что страничка была взломана. 

Просим Вас быть более внимательными и не поддаваться уловкам мошенников. 


В нашей группе в контакте «ГТРК Нижний Новгород»  также огромное количество интересных новостей.  
О новом бренде, который появится в Нижегородской области. Инициативная группа, при поддержке городских властей Павлова, разрабатывает для города новый свой уникальный запоминающийся вид. 

Об открытии некоторых салонов красоты с соблюдением всех необходимых рекомендаций Роспотребнадзора. 

О психологической помощи для родителей. Как снять тревожность у детей и их родителей в условиях режима самоизоляции? 

И о возможном появлении нового Родника в Нижнем Новгороде. И речь идет не об источнике воды, а о большой несанкционированной свалке. 

На нашей странице инстаграм ГТРК НН особый интерес вызвали, такие темы как: Ошибка застройщика - беда жителей. В нашу редакцию с просьбой о помощи вновь обратились жители поселка Ждановский. В поселке еще на этапе строительства не были предусмотрены места для оборудования мусорных площадок, теперь к этой проблеме прибавилось еще одна - жители утверждают, что мусор не вывозят в срок. Наша съемочная группа выясняла, как и кто может решить данную проблему.

Еще об одной проблеме нам сообщили нижегородцы, которые прислали видео на месенджер "Глаз народа". Огромные лужи горячей воды растеклись по дворам Советского района. Около дома номер 6 на улице Маршала Рокоссовского произошла авария - утечка на теплотрассе диаметром 300 мм.  А начался прорыв с фонтана горячей воды высотой в несколько этажей. 

Делитесь с нами и радостными событиями и проблемами. Присылайте видео-или фото-информацию в Вайбер и WhatsApp на телефон "Глаз народа". Так же мы открыты для вас во всех возможных социальных сетях.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку