В Нижегородском районе задержан мужчина, подозреваемый в покушении на убийство беременной женщины

07:30
23.05.20
0
1120
23 мая 2020, ГТРК "Нижний Новгород".    В Нижегородском районе города Нижнего Новгорода задержан мужчина, подозреваемый в покушении на убийство беременной женщины. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Нижегородской области.


Открыть полностью
Следователем СО по Нижегородскому району г. Н.Новгорода возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство женщины, заведомо для виннового находящейся в состоянии беременности).

По версии следствия, 17 мая 2020 года в утреннее время в квартире дома по Казанскому шоссе Нижегородского района г. Н.Новгорода в ходе бытовой ссоры нетрезвый мужчина нанес несколько ножевых ранений 32-летней беременной женщине, после чего скрылся с места происшествия.

По «горячим» следам следователями СК совместно с оперативными сотрудниками ГУ МВД России по Нижегородской области 32-летний подозреваемый был задержан на территории Кстовского района.

Вину по предъявленному обвинению он признал. В ближайшее время в отношении обвиняемого в суде будет рассмотрено ходатайство следователя СК об избрании меры пресечения.

В настоящее время пострадавшая женщина скончалась в больнице от полученных телесных повреждений.

Расследование по уголовному делу продолжается.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку