Сегодня в Нижнем Новгороде завершается отопительный сезон

06:38
7.05.20
0
2571
07 мая 2020, ГТРК "Нижний Новгород".  Мэр Владимир Панов подписал постановление о завершении в Нижнем Новгороде отопительного сезона с завтрашнего дня. Об этом накануне, 6 мая сообщили в городском департаменте жилья и инженерной инфраструктуры.


Открыть полностью
С 7 мая 2020 года теплоснабжающим, теплосетевым организациям, обеспечивающим теплоснабжение города, а также организациям, осуществляющим деятельность по управлению многоквартирными домами, предписано начать переход на летний режим работы и приступить к отключению систем отопления промышленных предприятий, учебных заведений, жилых и многоквартирных домов, детских и лечебных учреждений.
Напомним, в соответствии с действующим законодательством РФ отопительный период завершают при установлении среднесуточной температуры наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия в течение пяти суток подряд. 


Справка. Последовательность и сроки отключения теплоснабжения потребителей определены технологическими особенностями конкретной системы теплоснабжения, к которой подключены потребители.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку