Гороскоп на пятницу, 1 мая: что советуют звезды

06:45
1.05.20
0
2239
01 мая 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Что обещает звездный прогноз на сегодня, 1 мая 2020 года? Астрологи считают, что 1 мая - день, когда самые верные предсказания можно получить от литературного оракула. 1 мая 1924 года родился Виктор Петрович Астафьев — выдающийся советский и русский писатель. К его произведениям и обратимся. 


Открыть полностью
Овен.  "Что можно ждать от хорошо отдохнувших молодых людей! Одних только глупостей, и ничего больше". (Печальный детектив. Затеси (сборник) 
Телец.  "Теперь-то я знаю: самые счастливые игры - недоигранные, самая чистая любовь - недолюбленная, самые лучшие песни - недопетые". (Последний поклон)
Близнецы. "В ...жизни, завсегда, как на рыбалке: то клюет, то не клюет... " (Печальный детектив. Затеси (сборник) 
Рак«Вот это девка! — восхитился я. — Вот что значит культурное воспитание! Хочет есть и ест, а коснись деревенщины — изжеманится вся: „Да что вы! Да я не хочу! Да я вообще винегрет не употребляю…“» (Звездопад) 
Лев. "Что главное в блине? Тесто? Закваска? Масло? Соль? Стряпуха? Нет, дорогие товарищи, не угадали! Главное в блине - ско-во-ро-да!" ( Последний поклон. В двух томах. Том 1)
Дева. "— Мама, а Мишка обманывает меня и балуется, — капризно пожаловалась Лида и надула губы. — Это ж основная обязанность мужчин, доченька, — обманывать и баловаться". (Звездопад) 
Весы. "Постижение правды есть высочайшая цель человеческой жизни, и на пути к ней человек создает, не может не создать ту правду, которая станет его лестницей, его путеводной звездой к высшему свету и созидающему разуму". (Печальный детектив. Затеси (сборник) 
Скорпион. "Сила есть против всяких страстей и бурь". (Людочка)
Стрелец. "Один поэт сказал: «Любовь — старая штука, но каждое сердце обновляет ее по-своему»".  (Звездопад) 
Козерог.  "Народные приметы не знают границ и расстояний". (Фотография, на которой меня нет) 
Водолей.  "Я вот пить бросил уже, скоро курить, поди-ка, брошу и вообще бог знает до чего могу докатиться по причине влюбленности". (Звездопад) 
Рыбы. ."..не отдаляйтесь от людей, принимайте мир таким, каков он есть, иначе вас раздавит одиночество". (Пастух и пастушка)

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку