Флешмоб "Россия танцует дома" увлекает всё больше участников

16:22
21.04.20
0
4739
21 апреля 2020, ГТРК "Нижний Новгород". "Россия танцует дома". Этот флешмоб увлекает всё больше участников. В социальных сетях каждый день появляются зажигательные видео с танцами россиян. Нижегородцы также тратят свободное время в режиме самоизоляции с пользой и активно осваивают новые танцевальные пируэты. В мир танца погрузилась Елена Гомонова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/7a6/Flashmob_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/684/Flashmob_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/0fa/Flashmob_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Если вы перечитали все книги в домашней Библиотеке, пересмотрели все фильмы, если самые изысканные рецепты уже освоены, то пришло время испытать себя на паркете. Раз, два, три, стоит только начать танцевать, и остановиться уже будет невозможно. Энергия танца и всплеск эндорфинов - это то, что нужно в режиме самоизоляции. Самое главное не терять ритм, и возможно, после нескольких мастер-классов от участников проекта «Танцы со звездами», вы встретитесь с ними на паркете в финальной программе.

Ну а нижегородцы, тем временем, уверенно претендуют на звание королей танцпола. Как минимум, за усердие и волю к победе. Наши корреспонденты не смогли остаться в стороне от флешмоба «Россия танцует дома». Наш шеф-редактор Марина Гальцынова никогда не сдаётся и дочь воспитала с таким же непреклонным характером. Несколько попыток, и танцевальная связка выполнена на 10 баллов. 

Чарльстон - считается одним из предшественников бального квикстепа. Во время его исполнения приходится потратить немало энергии, поэтому ЧарлстОн может заменить кардио-тренировку и спасти от набранных килограммов во время самоизоляции. 

Каждую неделю по хэштегу "Россия танцует дома" можно найти новые мастер-классы от хореографов проекта "Танцы со звездами" и побороться за главный приз - оказаться в финальной программе и станцевать с одним из участников. Запомните движения, снимите свой танцевальный дебют и выкладывайте в социальные сети с хэштегом "Россия танцует дома". Ну а те, кто пока стесняется продемонстрировать свой танцевальный талант, заряжайтесь вдохновением у других участников флешмоба. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку