Сегодня вечером в 20:50. Акция "Свет Сердца" в поддержку медиков, борющихся с коронавирусом

18:03
10.04.20
0
2561
10 апреля 2020, ГТРК "Нижний Новгород"(видео). Совместная акция ГТРК Нижний Новгород и Нижегородской РТРС  - в поддержку медиков "Свет Сердца" состоится сегодня вечером. Это благодарность всем медицинским работникам Нижегородской области, которые, без преувеличения, оказались на «передовой» в борьбе с пандемией. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/f54/Aksiya_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/8d8/Aksiya_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/930/Aksiya_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Больше, чем просто спасибо заслужили именно те, кто сейчас находится на передовой линии борьбы с коронавирусом. В эти дни многие медики работают на износ, гораздо дольше обычных 40 часов в неделю, показывая всем - их работа - это больше чем профессия. Это призвание, когда не можешь оставаться равнодушным. Почувствовать себя Данко и подарить частичку своего сердца может любой желающий сегодня вечером в 20.50.

Подойти к окну своей квартиры, включить просто подсветку своего телефона или фонарик, можно поставить свечу на подоконник или включить даже настольную лампу и тем самым мы нашим медицинским работникам подарим "Свет Сердца".

Флагманом акции станут самые высокие башни региона - телевизионные вышки в Павлово, Арзамасе, Сарове и Нижнем Новгороде. Первые три будут ярко подсвечены, в областном центре на башне появится огромное светящееся сердце, в знак благодарности докторам, фельдшерам, медсестрам, водителям скорых - всем, кто сейчас помогает справиться с вирусом.

Назарий Зеленый, Директор филиала ВГТРК "ГТРК "Нижний Новгород" - Мы все горожане, нижегородцы не представляем, с чем им сейчас приходится сталкиваться, кто на передовой. С другой стороны, осознав и сказав им спасибо и тем самым проявив, знаки внимания, это лишний раз задуматься, что мы должны ещё немножко потерпеть, должны сделать так, чтобы изолироваться, чтобы разорвать цепочку эпидемии.

Михаил Небольсин, Директор Нижегородского филиала РТРС - И именно от нас зависит объём их работы завтра. Поэтому сейчас важно оставаться дома. И лучше, чтобы героизм врачей не зависел от нашего безрассудства.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку