Гороскоп на пятницу, 10 апреля: что советуют звезды

05:00
10.04.20
0
1441
10 апреля 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Что обещает звездный прогноз на сегодня, 10 апреля 2020 года? Астрологи считают, что 10 апреля - день идеально подходящий для решения семейных вопросов, романтических встреч, общения с детьми.


Открыть полностью
Овен. Редкое для вас чувство - чувство неуверенности. Сегодня вы будете не уверены, что выбрали правильное направление для работы, подходящую профессию и даже в выборе второй половинки, если у вас она есть, вы будете сомневаться. Не принимайте никаких серьезных решений.
Телец. А вот Тельцы сегодня, наоборот, будут железобетонно уверены в своей точке зрения и совершенно не готовы к компромиссам.
Близнецы. Близнецы с головой уйдут в работу и рутинные дела.
Рак. Домашние дела, решение деловых вопросов и финансовая прибыль. Вас порадует этот день.
Лев. Большое желание посвятить этот день наведению порядка и созданию красоты. Первое вам удастся воплотить в жизнь, второе. скорее всего, пока останется только в мечтах.
Дева. День хорош для серьезных деловых переговоров, в этом деле удача на вашей стороне.
Весы. Сегодня вам очень сложно будет сделать выбор: сначала вы долго выбираете галстук или шарфик, потом не знаете с чего начать работу. Даже что выбрать на обед, вы будете обдумывать дольше обычного.
Скорпион. Удачный день для решения финансовых вопросов и улаживания конфликтных ситуаций.
Стрелец. Успешный день для реализации творческих планов. Возможны небольшие денежные поступления.
Козерог.  Хорошее время для семейных праздников: вами все будут довольны, а вы получите большой заряд бодрости и отличного настроения.
Водолей. Тот случай, когда все складывается самым наилучшим образом как будто само собой.
Рыбы. Рыбам вообще всегда непросто сделать выбор, а сегодня этот квест покажется вам вообще неразрешимым. Может и не надо ничего выбирать, примерьте к ситуации компромисс. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку