Гороскоп на среду, 8 апреля: что советуют звезды

05:00
8.04.20
0
1201
08 апреля 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Что обещает звездный прогноз на сегодня, 8 апреля 2020 года? Астрологи считают, что 8 апреля - день идеально подходящий для финансовых операций, сделок с недвижимостью и оформления ценных бумаг. А вот романтические свидания в этот день лучше не назначать, потому что они больше будут похожи на деловую встречу: всё очень прагматично и никакой романтики.


Открыть полностью
Овен. Ваш день: не ленитесь, беритесь за работу! И не забывайте перепроверять все деловые бумаги.
Телец. Вам обещают денежную прибавку? Прежде чем радоваться и рваться в бой, оцените объем работы. Возможно, из-за такой прибавки вам придется работать за двоих.
Близнецы. Иногда можно и побездельничать. сегодня, как раз такой день. Не беспокойтесь, вы ничего не упустите, и дела от этой паузы только выиграют.
Рак. Небольшие финансовые поступления и рутинная работа. Сейчас вы закладываете фундамент большого дела, которое в дальнейшем принесет надежный и постоянный доход.
Лев. А вот у вас отстраниться от дел не получится: ваше присутствие во многих проектах необходимо.
Дева. Хочется праздника и развлечений, а вместо этого монотонные дела и скучные переговоры. Порадуйте себя вечером просмотром хорошего фильма и вкусным ужином.
Весы. Когда надо выполнять сразу несколько дел одновременно, вы чувствуете себя, как рыба в воде. Сегодня фортуна на вашей стороне!
Скорпион. С раннего утра в делах и заботах, но результат, которого вы добьетесь того стоит.
Стрелец. Вам удастся совместить в своем проекте и творчество и финансовую выгоду. Такой подход к делу достоин уважения.
Козерог.  Усталость и нежелание ничего делать. Не пугайтесь такого настроя, вам просто необходим отдых.
Водолей. Дело, которое вы затеяли, как развлечение, неожиданно принесет крупный финансовый результат.
Рыбы. Пора задать прямые вопросы, на вопросы, которые вас мучают. Ваши близкие не умеют читать ваши мысли и им, скорее всего, даже в голову не приходит то, о чем вы думаете.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку