Гороскоп на понедельник, 6 апреля: что советуют звезды

05:00
6.04.20
0
2052
 06 апреля 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Что обещает звездный прогноз на сегодня, 6 апреля 2020 года? Астрологи считают, что 6 апреля - день, когда можно прислушаться к голосу литературного оракула. Кого из писателей выбрать? Звездочеты давно заметили, что есть книги просто предназначенные для предсказаний, одна из таких книг "Маленький принц". Кстати, именно 6 апреля 1943 года впервые увидела свет «детская сказка для взрослых» Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».


Открыть полностью
Овен.  "Никогда не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них и дышать их ароматом. Мой цветок напоил благоуханием всю мою планету, а я не умел ему радоваться".
Телец. "Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но я с ним подружился, и теперь он — единственный в целом свете".
Близнецы. "У людей уже не хватает времени что-либо узнавать. Они покупают вещи готовыми в магазинах. Но ведь нет таких магазинов, где торговали бы друзьями, и потому люди больше не имеют друзей".
Рак. "Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из красного кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков". И тогда они восклицают: "Какая красота!"
Лев. "Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать. За этими жалкими хитростями и уловками надо было угадать нежность. Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить".
Дева. "Тщеславные люди глухи ко всему, кроме похвал".
Весы. "Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь".
Скорпион. "Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету".
Стрелец. "С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть прежде всего должна быть разумной".
Козерог.  "Если идти все прямо да прямо, далеко не уйдешь".
Водолей. "Любовь – это когда ничего не стыдно, ничего не страшно, понимаете? Когда тебя не подведут, не предадут. Когда верят".
Рыбы. "Все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку