Индекс самоизоляции в Нижнем Новгороде, 5 апреля, утро

08:06
5.04.20
1
12088
05 апреля 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Нижегородцы наглядно демонстрируют, что они заботятся друг о друге: уровень самоизоляции или как его в шутку называют уровень домоседства в нашем городе сегодня с утра максимально высокий - 5,00! Нижний Новгород из-за пандемии коронавируса находится на самоизоляции. На территории региона действует указ «О введении режима повышенной готовности»от 13 марта 2020 года. Яндекс запустил специальную карту, на которой фиксируется индекс самоизоляции городов России. 
Шкала Индекса самоизоляции выглядит так:
0413.png


Открыть полностью
Медики считают, что в условиях, когда против коронавирусной инфекции пока нет ни прививок, ни прошедших длительные проверки и исследования вакцин - карантинные меры - проверенный веками метод против распространения инфекции.
На 06:00 утра 5 апреля 2020 года Индекс самоизоляции Нижнего Новгорода - 5,0! Это отличный показатель, один из лучших среди городов-миллионников России.
Сейчас в Нижегородской области 25 заболевших коронавирусной инфекцией. Вчера, 4 апреля, новых заболевших на территории региона зарегистрировано не было. 
В России на данный момент зарегистрирован 4731 случай заражения, выздоровели 333 человека, умерли 43.  В Москве субботу, 4 апреля, умерли еще два человека, у которых была подтверждена коронавирусная инфекция. 

Оставайтесь дома! Берегите себя и близких! 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку