Гороскоп на субботу, 4 апреля: что советуют звезды

05:00
4.04.20
0
1823
 04 апреля 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Что обещает звездный прогноз на сегодня, 4 апреля 2020 года? Астрологи считают, что 4 апреля - день, когда надо семь раз отмерить, и один раз отрезать. Восприятие того, что происходит вокруг у многих будет искажено из-за эмоциональной нестабильности.


Открыть полностью
Овен.  Сегодня все заняты собой, вам ни совета спросить не у кого, ни поругаться не с кем. Полагайтесь на свою интуицию и здравый смысл.
Телец. Правильный выбор позволит обойти конкурентов и вырваться вперед. Главное не спешить и не идти на поводу у эмоций. 
Близнецы. Не спорьте и поддавайтесь на провокации. Справедливость и фортуна на вашей стороне.
Рак.  Хороший, продуктивный день, главное не спешите и не делайте резких движений.
Лев. Не путайте здоровые амбиции и самолюбование, не допускайте несправедливых решений. В дальнейшем несправедливость, совершенная в отношении других, ударит по вам.
Дева. Оставайтесь собой, никого не играйте и отбросьте все сомнения. Если будете следовать этим советам, то легко добьетесь успеха.
Весы. Вы опять ввязались в интриги и выходить из этой игры не желаете. Учтите, что без последствий вы выпутаетесь из этих интриг только в том случае, если никого не будете посвящать в свои секреты.
Скорпион. Надо устанавливать новые деловые связи. Это жизненно необходимо для реализации задуманного.
Стрелец. Оставьте сомнения, это позволит вам получить новые возможности и особые преимущества.
Козерог.  Бег по кругу занятие утомительное, вам пора определиться с целями и задачами.
Водолей. Переключите всё внимание на себя и все будет так, как вы хотите.
Рыбы.  Цепляясь за прошлое, вы отталкиваете от себя будущее. Определитесь чего именно вы хотите: вернуться назад или идти вперед?
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку