Кто и что предлагает посмотреть в период самоизоляции?

06:00
3.04.20
0
1883
3 апреля 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Ушли в сеть. Учреждения культуры Нижнего Новгорода продолжают работать в онлайн режиме. Рассмотрим подробнее, кто и что предлагает посмотреть в период самоизоляции.


Открыть полностью
Русский музей фотографии приглашает посетить "виртуальные выставки". Они размещены  на сайте: www.fotomuseum.nnov.ru и в аккаунтах в официальных социальных сетях учреждения. 

Центральная библиотечная система Канавинского района Нижнего Новгорода до 4 апреля проводит развивающие занятия, поэтические  марафоны, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ознакомится с ними можно на официальном сайте учреждения культуры: www.book-hall.ru и в его группе социальной сети "В контакте".

Центральная городская детская библиотека имени А.М. Горького предлагает самым маленьким читателям послушать редкие сказки разных народов мира. В группе библиотеки в социальной сети "В контакте" www.vk.com/cgdbgorky уже доступны записи  сербской и алжирской сказок. Кроме того, 5 апреля состоится онлайн-мастерская креативного творчества по изготовлению пасхального яйца в рамках школы онлайн рукоделия "Пока все дома".

Литературно-мемориальный музея имени Н.А. Добролюбова для нижегородцев подготовил интерактивную экскурсию по дому Добролюбовых. Посетить её возможно на официальном сайте музея. www.dobrolyubov-museum.ru. Также на сайте можно стать участником онлайн викторина "Нижний Новгород Добролюбовской поры".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку