Гороскоп на четверг, 2 апреля: что советуют звезды

05:00
2.04.20
0
1188
02 апреля 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Что обещает звездный прогноз на сегодня, 2 апреля 2020 года? Астрологи считают, что 2 апреля - день суматошный и запутанный. Если вы не хотите зря потерять время и силы, составьте на этот день подробный план действий и следуйте ему, не отвлекаясь ни на что. А соблазнов отступить от намеченного заранее плана и заняться чем-то другим будет немало.


Открыть полностью
Овен.  Прислушайтесь к себе, это поможет вам добиться желаемой цели в ближайшее время.
Телец. Жизнь преподносит вам многочисленные подсказки, но вы не хотите их замечать и гнете свою линию. Напрасно. Постарайтесь посмотреть на происходящее объективно.
Близнецы. Только хорошо продуманные действия приведут вас к победе. Обычно вам хорошо удается импровизация, но сегодня день, когда успех на стороне тех, кто следует заранее составленному плану.
Рак.  А вот вам звезды советуют помечтать. Удивительно, но именно у вас получится воплотить в жизнь самые смелые и необыкновенные планы.
Лев. В вашем окружении появятся новые люди, которые могут стать верными союзниками на долгие годы. Присмотритесь повнимательнее.
Дева. Деньги важны, но делать их главным мерилом отношения к людям не надо. Во-первых, у вас есть шанс ошибиться в уровне благосостояния партнера, во-вторых, финансовый доход изменчив.
Весы. Все необходимое и важное приходит в свое время. Не торопите события, не давите на людей, наберитесь терпения.
Скорпион. Да, на пути встречаются и неровные дороги, но чаще всего именно они приводят к успеху.
Стрелец. Удача на вашей стороне, главное не спешите и действуйте так, как наметили раньше.
Козерог. Немного терпения и чувство юмора вам сегодня точно не помешают. Мир и люди, и даже вы не идеальны, но так уж устроен мир.
Водолей. Вам удастся использовать себе во благо даже то, что казалось бы невозможно использовать. 
Рыбы.  Сегодня можно позволить себе ошибки, потому что этот опыт приведет вас к успеху.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку