Сбербанк объявил расписание работы своих офисов в выходную неделю

08:00
30.03.20
0
5545
30 марта 2020, ГТРК "Нижний Новгород".   Сбербанк озвучил расписание работы своих офисов в выходную неделю.


Открыть полностью
Как сообщает ИНТЕРФАКС, отделения Сбербанка России с 30 марта по 5 апреля будут работать в режиме выходного дня. Банк отмечает, что 28 марта (суббота) офисы будут работать в режиме стандартного рабочего дня, а 29 марта - в стандартном режиме воскресенья. Банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 в выходные дни будут работать в стандартном режиме.

Во время нерабочей недели сроки проведения операций по вкладам в "Сбербанк Онлайн" будут стандартными. "Списания платежей по кредитам в эти дни будут выполняться в соответствии с установленной в договоре платежной датой. Сбербанк за два дня до нее напомнит клиенту о необходимости пополнить счета погашения", - говорится в пресс-релизе. В сообщении уточняется, что в соответствии с законом в том случае, если у заемщика на счетах не будет суммы, достаточной для погашения плановой задолженности, попытки списания будут повторятся до первого рабочего дня включительно без штрафных санкций.

"Тем не менее Сбербанк рекомендует своим клиентам пользоваться удаленными сервисами банка, воздержаться от посещения офисов и соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и органов муниципального управления (по поведению в период пандемии - ИФ)", - говорится в пресс-релизе кредитной организации.

Ранее сообщалось, что будет введен налог на проценты с вкладов свыше 1 миллиона рублей.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку