Гороскоп на пятницу, 27 марта: что советуют звезды

05:00
27.03.20
0
1417
27 марта 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Что обещает звездный прогноз на сегодня, 27 марта 2020 года? Астрологи считают, что 27 марта - день обманчивых ощущений: кажется, что все просто и легко, но стоит взяться за дело и оказывается, что задача сложная и запутанная. Это не означает, что сегодня не надо браться за дела, просто не давайте заранее никаких обещаний.


Открыть полностью
Овен. Есть шанс справиться с делом, за которое вы долго не решались взяться. Сегодня успех будет на вашей стороне! Сил придется приложить не мало, но результат того стоит.
Телец. Вам очень хочется искать вдохновения в дальних странах или хотя в соседних городах. Сейчас не самый подходящий для этого момент. Звезды рекомендуют больше времени уделить семье и близким.
Близнецы. Вы найдете союзников там, где и не ожидали. День хорош для решения финансовых вопросов и оформления документов.  
Рак. Возможны неожиданные денежные поступления. Сумма, появившаяся на счете, может оказаться намного больше, чем вы ожидали. Тратить деньги не спешите, сначала все хорошо обдумайте.
Лев. Мелкие неприятности, недоразумения, непонимание - все это принесет в вашу душу сумятицу. Относитесь ко всему философски. Все эти проблемы временные и решатся легко, даже без вашего участия.
Дева. Сегодня вы как никогда настроены создавать сами себе проблемы. Чтобы уменьшить размах бедствия помните, что никаких важных бумаг сегодня подписывать не надо. Выяснять отношения с родственниками тоже не рекомендуется, они искренне хотят вам помочь.
Весы. Прилив сил и энтузиазм позволит вам сегодня справиться с целой горой дел, за многие из которых вы раньше и браться-то боялись. Вечер проведите так, как хотите, вам необходим отдых.
Скорпион. Вы видите ситуацию и проблемы в ракурсе, который многие не видят, поэтому с задачами вы справляетесь быстро. Со стороны кажется, что вам сегодня все дается легко, как будто вы и сил не прикладываете. 
Стрелец. Ваши верные союзники - проверенные друзья и родственники. Возможны финансовые поступления и деловые предложения.
Козерог. День подходит для решения финансовых вопросов, главное не спешить принимать решения.
Водолей. Расчетливость не ваш конёк, но сегодня вам придется быть расчетливым и тщательно взвешивать все за и против.
Рыбы. День для работы и шопинга. Дел с утра навалится много, но если вы будете спокойны, то со всем справитесь. А вечером можно порадовать себя покупками.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку