Гороскоп на среду, 18 марта: что советуют звезды

05:00
18.03.20
0
1569
18 марта 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Что обещает звездный прогноз на сегодня, 18 марта 2020 года? Астрологи считают, что 18 марта - день способный самого большого оптимиста настроить на пессимистический взгляд на мир. Все не так мрачно, как кажется. Уже к вечеру станет понятно, что большая часть проблем надумана, а другая часть - сильно преувеличена.


Открыть полностью
Овен.  Казалось бы пустая болтовня с коллегами, друзьями может помочь найти путь решения важной задачи. Слушайте внимательно! Самому высказываться не обязательно. Тем более, что вы считаете, что вся эта болтовня - пустая трата времени. Молчите и слушайте!
Телец. Вы умеете быть обаятельным, сегодня вам это потребуется. Если вы произведете хорошее впечатление, то можете сегодня приобрести могущественного покровителя.
Близнецы. Вам удастся победить страхи, которые мешали развитию и движению вперед. Теперь вам многое по плечу. Беритесь за дела спокойно, не торопясь.
Рак. Благоприятный день для получения новых знаний. Учеба принесет удовлетворение и радость. Вечер лучше провести в кругу семьи, это добавит вам уверенности в своих силах.
Лев. Не упустите выгодную сделку, сегодня удача сама идет вам в руки. После обеда появится желание расслабиться, отдохнуть. Не сейчас. Сегодня больше пользы принесет работа. Отдых лучше перенести на выходные. 
Дева. Возможны поездки, путешествия. В дороге важно сохранять позитивный настрой и избегать конфликтов с окружающими. 
Весы. Вы устали от домашних дел, кажется, что они никогда не закончатся. Попросите помочь в домашних делах своих близких. Это поможет и вам расслабиться, и создаст приятную атмосферу в доме.
Скорпион. Не надо выяснять отношения со своей второй половинкой. Во-первых, вы все равно ничего не выясните, во-вторых, доведете ситуацию до ссоры и противостояния.
Стрелец. Чередуйте отдых и получение новых знаний. Это принесет и пользу, и добавить уверенности в себе. Возможны денежные поступления. 
Козерог. Слишком много преград на пути к намеченной цели. Сегодня лучше не торопить события и дождаться более благоприятного периода.  
Водолей. Покупки, сделанные сегодня, будут удачными вне зависимости от того, что вы решили купить. Но шопинг может вас утомить, поэтому позаботьтесь о том, чтобы хорошо отдохнуть вечером. 
Рыбы. Чтобы быть в хорошей форме, уделите время занятиям спортом. Но не увеличивайте нагрузки. Вечером можно запланировать встречу со старым другом.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку