Гороскоп на вторник, 17 марта: что советуют звезды

22:08
17.03.20
0
1855
17 марта 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Что обещает звездный прогноз на сегодня, 17 марта 2020 года? Астрологи считают, что 17 марта - день удачный и для работы, и для отдыха. Неплохо найти время для прогулок на свежем на воздухе. Это принесет пользу и здоровью, и поможет настроиться на оптимистичный лад.


Открыть полностью
Овен.  Обратите внимание на казалось бы случайные встречи: сегодня у вас есть шанс тех, кто в дальнейшем станет вашим лучшим другом. Для тех, у кого еще нет второй половинки, сегодня день, когда вы можете встретить свою судьбу.
Телец. Не надо вступать в споры, попробуйте найти компромисс. Этот совет актуален и для рабочей сферы и для личных отношений. И коллеги, и близкие оценят этот шаг, и вы получите даже больше, чем рассчитывали.
Близнецы. Высока вероятность поступления выгодных предложений. Есть возможность укрепления финансового положения и поступления денег. От покупок сегодня лучше воздержаться, ничего хорошего все равно не купите.
Рак. Займитесь делами, которые вы откладывали, считая, что они неинтересны. Эти дела не стали интереснее, но выполнить их необходимо. Вечер проведите с близкими, это подарит вам атмосферу тепла и любви.
Лев. Позвольте себе покапризничать и немного полениться. Это поможет снять накопившееся напряжение. Не бойтесь сделать паузу в делах, наверстать упущенное будет легко. 
Дева. Если вы давно планировали встречу со старыми друзьями, то приглашайте их сегодня. Общение подарит вам радость, силы, и поможет посмотреть на многие вещи с другого ракурса.
Весы. Финансовые проблемы не повод ввязываться в авантюры. Вам этого делать точно не надо. Азартные игры тоже не выход из ситуации. Просто медленно и верно идите к своей цели. 
Скорпион. Первую половину дня посвятите работе и не отвлекайтесь от дел на пустяки. А во второй половине дня отдыхайте: идите в гости, зовите друзей к себе, устройте пикник.
Стрелец.  Денежные поступления, которые сегодня вы получите, постарайтесь отложить, как неразменный рубль. День удачен для получения новых знаний.
Козерог. Не надо сегодня выяснять отношения со своей второй половинкой, ситуация легко может выйти из под контроля и обернется скандалом. Лучше промолчите. Вечер можно провести в компании друзей.
Водолей. Не переживайте из-за пустяков. В целом день подарит много доброго и радостного. Возможны финансовые поступления.
Рыбы. Возможна нечаянная встреча с человеком, который станет вашей судьбой. Не исключено, что сначала вы найдете общего языка. Но вступив в спор, вы обнаружите, что общего у вас намного больше.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку