Гороскоп на понедельник, 16 марта: что советуют звезды

04:13
17.03.20
0
1395
16 марта 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Что обещает звездный прогноз на сегодня, 16 марта 2020 года? Астрологи считают, что 16 марта необходимо отказаться от подсказок извне и прислушаться к себе. Для кого-то это не проблема. Но есть люди, которые привыкли в сложных ситуациях полагаться на мнение авторитетов. Сейчас не тот момент, когда надо следовать чьим-то советам. Если вы не можете принять решение сегодня, то лучше отложите его до завтра, но не поступайте так, как вам советуют другие.


Открыть полностью
Овен.  Стресс вам сегодня обеспечен. Для того, чтобы не наломать дров и не исправлять потом ошибки этого дня, придерживайтесь нескольких правил: исключите самонадеянность и легкомыслие, относитесь ко всему максимально внимательно и серьезно.
Телец. Сегодня понедельник, а у вас настроение совсем не рабочее. Сосредоточиться на делах трудно, да и предложений о развлечениях много. Если есть возможность, возьмите выходной. Если отдохнуть не получается, постарайтесь все перепроверять.
Близнецы. Близким людям нужна ваша поддержка и советы. В деловой сфере сегодня нет мелочей, обращайте внимание на всё, потому что именно из мелочей сейчас и складывается общая картина будущего.
Рак. Маленькие победы этого дня приведут вас к большому успеху. Главное проявить терпение и тактичность. Коллеги, друзья и родные поддержат любые ваши начинания.
Лев. День обещает быть суматошным: слишком много дел, задач. вопросов. Чтобы ни с кем не поссориться, вам придется использовать умение ладить с совершенно разными людьми.
Дева. Игнорируйте всех советчиков, ничего хорошего вам не предложат. У вас достаточно, знаний, опыта и решимости, чтобы принять все необходимые решения самостоятельно. 
Весы. Прошлое будет настойчиво стучаться к вам сегодня. Масла в огонь добавят те, кто любит вас покритиковать. Постарайтесь сегодня найти время для отдыха и не расстраивайтесь по пустякам.
Скорпион. Сегодня вы будете удивлять окружающих оригинальными решениями. Необычный подход поможет вам решить сложные вопросы и быть в ладу с самим собой.
Стрелец.  Денежные поступления, которые сегодня вы получите, постарайтесь отложить, как неразменный рубль. День удачен для получения новых знаний.
Козерог. Семейные проблемы и конфликты. К вечеру вы устанете и начнете искать возможность отдохнуть. Вернуть силы помогут водные процедуры: посещение бассейна, сауны, бани пойдут на пользу.
Водолей. Постарайтесь обойтись без перегрузок. Вам хочется решить сразу несколько задач, но лучше делать это постепенно. В рабочих вопросах поможет конструктивный подход. 
Рыбы. Прилив сил и даже эйфория. Направьте все это в мирное русло, рваться в бой и идти на конфликты сейчас не надо. Вам кажется, что сейчас вы горы свернете, так и есть, но только в том случае, если получится избежать конфликтов.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку