Гороскоп на четверг, 12 марта: что советуют звезды

04:47
13.03.20
0
2430
12 марта 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Что обещает звездный прогноз на сегодня, 12 марта 2020 года? Астрологи считают, что сегодня надо действовать. Те, кто возьмется даже за сложное дело, получат достойный результат. А выжидательная позиция сегодня может обернуться разочарованием и испорченным настроением.


Открыть полностью
Овен.  Вашими помощниками сегодня должны стать органайзер и внимательность. Не отступайте от намеченного плана и исключите любые даже самые мелкие ошибки, потому что в дальнейшем они могут обернуться большими проблемами.
Телец. Пришло время собирать союзников и единомышленников, они у вас есть. Ваша команда сможет справиться и со сложными задачами, и найти креативное решение многих проблем. Пора браться за дело!
Близнецы. Вас опять посетило желание перемен. На этот раз вы замахнулись на профессиональную сферу и хотите начать искать себя в новой сфере деятельности. Прежде чем бросать в омут головой, взвести все за и против. 
Рак. Сегодня как никогда будет верна поговорка "Хочешь сделать хорошо - сделай сам". Не стоит доверять важных дел даже проверенным людям, лучше займитесь ими сами. Вы справитесь.
Лев. Звезды советуют Львам сегодня не браться за глобальные дела. Ограничьтесь решением небольших и несложных задач. Вероятность совершить ошибку сегодня очень велика. Если избежать принятия важного решения нельзя, то перепроверьте все несколько раз.
Дева. Вас раздражают коллеги и родственники? Вы считаете, что они витают в облаках, когда необходимо работать? Не надо высказывать вслух свое мнение. Вы задали для себя слишком высокую планку и держите ее, но ваши коллеги таких высоких целей перед собой не ставили.
Весы. Невозможное возможно, надо только не сдаваться и продолжать идти вперед. У вас непростой период, но уверенность в своих силах поможет преодолеть все преграды на пути к поставленной цели. 
Скорпион. Удачи в карьерном росте и финансовый успех вполне возможны. Но не надо идти напролом. Это не ваш стиль. Найдите свою дорогу и успех придет сам. На этом пути вам, вероятно, придется вступать в споры. Постарайтесь вести их, не нарушая принятых правил.
Стрелец.  Не торопитесь! Цели и задачи вы поставили правильные, но получить все и сразу не получится. Идите к цели постепенно, не вступайте в ненужные противостояния и конфликты.
Козерог. Сегодня вам будет удаваться многое: звезды сулят успех и в профессиональной сфере и в личной жизни. Но при этом астрологи предостерегают вас от излишнего занудства, которым вы уже изрядно утомили близких.
Водолей. Вам предстоит провести много переговоров и участвовать в разговорах. В какой-то момент вам будет казаться, что это бесполезная трата времени. Но это не так, даже самые казалось бы ненужные переговоры вы сумеете в дальнейшем использовать себе на пользу.
Рыбы. Если у вас нерешенный вопрос, связанный с недвижимостью, самое время начать его решать. Вам придется проявить инициативу. настоять на своем мнении, но результат вас порадует.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку