Нижегородцы смогут задать вопросы заместителю Председателя Следственного комитета РФ Илье Лазутову

11:17
6.03.20
0
1086
06 марта 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Заместитель Председателя Следственного комитета Российской Федерации Илья Валерьевичев Лазутов проведен личный прием нижегородцев по вопросам, входящих в компетенцию Приволжского следственного управления на транспорте.



Открыть полностью
11 марта 2020 года с 11.00 до 15.00 в Приволжском следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 8, будет осуществляться прием граждан заместителем Председателя Следственного комитета Российской Федерации генерал-лейтенантом юстиции Ильей Валерьевичем Лазутовым.
Во время личного приема граждане могут обратиться по вопросам, входящим в компетенцию Приволжского следственного управления на транспорте СК России, связанным с приемом, регистрацией, проверкой сообщений о преступлениях, расследованием уголовных дел о преступлениях против безопасности движения и эксплуатации водного, воздушного и железнодорожного транспорта, а также преступлений, совершенных сотрудниками таможенных органов, работниками предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта.
Прием граждан заместителем Председателя Следственного комитета Российской Федерации И.В. Лазутовым будет осуществляться в рамках предварительной записи. На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.
Запись граждан на личный прием к заместителю Председателя Следственного комитета Российской Федерации осуществляется по телефонам 8 (831) 432-13-70 и 8-908-757-30-30.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку