Выбираем домашний текстиль: Качественно и на любой вкус

09:52
3.03.20
0
844
03 марта 2020, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Всероссийский форум легкой промышленности стартует в марте. Его участники обсудят будущее текстильной индустрии. Мария Белякова - о том, какие темы еще будут обсуждать на форуме. И как эта встреча влияет на нашу с вами жизнь. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/bd7/Tekstil_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/e38/Tekstil_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/6ed/Tekstil_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Передовые технологии для развития отрасли. Одной из тем для обсуждения на всероссийском форуме уже традиционно станет будущее российской легкой промышленности: как в условиях современного рынка оставаться конкурентоспособным производством, как делать ставку на натуральность и использовать при этом современные материалы. 
 
Результат мы видим у себя дома. Вот, например, уже привычные "легкие", натуральные аналоги тяжелых ватных одеял. Современные наполнители одеял и подушек - овечья и верблюжья шерсть, бамбуковые и эвкалиптовые волокна. Выставка ивановского текстиля - демонстрация современных технологий.
 
Валентина Данилова, Посетитель выставки - Обращаю внимание наполнитель какой, покрытие какое, чтобы не аллергенный был, чтобы не трещал.

Натуральность ткани постельных принадлежностей - один из факторов, на который обращают внимание при выборе. Тысячи комплектов на любой вкус - каждый выберет то, что ему по душе.
 
Светлана Чеснокова, Посетитель выставки - Материал, качество, расцветка - все имеет значение. Я выбрала сатин, он, конечно, не самый дешевый, но по качеству весьма достойный.

Ксения Люсина, Продавец-консультант выставки - Пледы, покрывала, декоративные принадлежности, подушки, одеяла, комплекты пастельного белья, огромный выбор полотенец - все изготовлено из 100% хлопка, все дышащее, гипоаллергенное.

Выбрать натуральное изделие - для себя или в подарок - нижегородцы смогут до конца этой недели.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку