Нижегородцев приглашают принять участие в интеллектуальной игре квиз в темноте «-1»

09:20
25.02.20
0
650
25 февраля 2020, ГТРК "Нижний Новгород". 28 февраля 2020 года Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» празднует свой двадцать четвертый день рождения. В этот день сотрудники центра приглашают нижегородцев принять участие в новой командной интеллектуальной игре квиз в темноте «-1». Квиз в темноте - это игра, где команды отвечают на вопросы и выполняют задания с использованием всех органов чувств, кроме зрения. Главная особенность – игра проходит в полной темноте.


Открыть полностью

«Приходите к нам, чтобы блеснуть своими знаниями и находчивостью; испытать свои чувства и узнать, какие из них наиболее развиты; пообщаться с коллегами в необычной неформальной обстановке; получить заряд положительных эмоций и открыть для себя что-то новое; поддержать нашу работу», - сообщают организаторы.

Для участия в игре нужно:

- собрать команду до 5 человек;

- зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/Nfus9GANELd3wDt3A;

- внести организационный взнос за команду – 5000 рублей.

Все собранные средства пойдут на социальные проекты для незрячих и слабовидящих людей Нижегородской области. Мероприятие состоится 28 февраля 2020 года в 17:00 по адресу: Нижний Новгород, ул. Советская, 12 (Marins Park Hotel).

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку