В Нижнем Новгороде отменят два популярных маршрута: Т-50 и Т-4

05:00
8.02.20
0
1751
08 февраля 2020, ГТРК "Нижний Новгород" . Изменения в транспортной сети Нижнего Новгорода продолжаются. С 1  мая 2020 года в городе хотят отменить сразу два маршрута: Т-50 и Т-4. Оба маршрута достаточно популярны у нижегородцев.


Открыть полностью
Напомним, что автобус Т-4 следует по маршруту "Площадь Минина и Пожарского - Автовокзал Щербинки", соединяя Приокский райао и центр города. 
А автобус Т-50 по маршруту "Улица Долгополова – Микрорайон Кузнечиха-2",  соединяя Канавино и район Железнодорожного вокзала с Кузнечихой.
Напомним, что в декабре 2019 года были отменены сразу четыре автобусных маршрута: Т-46, Т-47, Т-78, Т-98. Власти уверяли, что вместо них будут введены компенсирующие маршруты. Но нижегородцы до сих пор продолжают жаловаться на то, что новая схема движения транспорта неудобна: многие горожане стали больше времени тратить на дорогу, а некоторым приходится пересаживаться с одного автобуса на другой.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил администрации города взять ситуацию на особый контроль, обеспечить выпуск дополнительных автобусов на линии и более активно реагировать на запросы нижегородцев.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку