Новая остановка появится в районе разворотного кольца на ул. Богдановича

13:28
3.02.20
0
897
03 февраля 2020, ГТРК "Нижний Новгород" . В Нижнем Новгороде в районе разворотного кольца общественного транспорта на улице Богдановича появится новая остановка.  Нижегородцы обращались к властям в просьбой создать новую остановку именно здесь. Об этом сообщает нижегородская мэрия.


Открыть полностью

«На разворотном кольце на улице Богдановича водители автобусов зачастую производят посадку нижегородцев, но ни остановки, ни остановочного павильона там нет. Сегодня я поставил задачу решить эту проблему и сделать максимально удобную логистику для пассажиров», – отметил Владимир Панов.

Напомним, что ранее мэр заявил о намерении регулярно проверять работу муниципального общественного транспорта, добираясь по утрам до Кремля из разных районов города. Сегодня, чтобы доехать до площади Минина и Пожарского с остановки «Академическая», он выбрал автобусный маршрут А-40. Владимир Панов подчеркнул, он изменил интервал проверки работы городского общественного транспорта на более ранний. Свой путь глава города начал в 07.22, в 08.06 он уже был на главной площади.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку