В Нижнем Новгороде таксист выкинул девушку из машины за низкую стоимость заказа

08:42
30.01.20
0
1873
30 января 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Вчера утром в Нижнем Новгороде произошел очень неприятный инцидент с участием таксиста. Мужчине не понравилась стоимость заказа. Информация появилась в группе "Типичный Нижний Новгород".


Открыть полностью
Девушка вызвала машину от Ильинки до Сормова. Приехавший водитель решил, что цена поездки слишком низкая, поэтому  он отказался от заказа. Девушка возражать не стала, но попросила подождать следующее такси у него в машине. Однако мужчине эта идея не понравилась, он вытащил ее из машины, повалил на снег, несколько раз ударил и бросил в сторону пассажирки много нелицеприятных слов, сел в машину и уехал. Все происходившее девушка засняла на камеру телефона.

Как пишет муж потерпевшей, у девушки была температура, поэтому она хотела подождать следующего заказа в тепле, и совершенно непонятно, почему таксист так отреагировал на простую просьбу. Отмечается также, что пассажирка предлагала доплатить водителю, чтобы попасть в пункт назначения. 

Служба поддержки сервиса уверила, что отстранит таксиста от работы, предложила обратиться в полицию и пообещала содействовать. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку