Нижний Новгород застрял в 9-балльных пробках из-за снегопада

09:00
29.01.20
0
798
29 января 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Нижегородцы радуются наконец-то наступившей зиме, а вот автомобилистам приходится стоять в пробках. По информации сервис-центра Яндекс.Пробки, ситуация на дорогах Нижнего Новгорода оценивается в 9 баллов.


Открыть полностью
В верхней части города стоит проспект Гагарина от дома 230А до пересечения с улицей Батумская, от улицы Медицинской до площади Лядова. Также придется притормозить на улице Ванеева от Козицкого до площади Свободы. Стоит Казанское шоссе от улицы Зеленый Дол до Лысогорской. На Радионова придется потолкаться от остановки Медвежья Долина до площади Сенной. Также стоит Казанский съезд по направлению к Сенной площади. 

В нижней части города затруднительная ситуация на Московском шоссе: здесь притормозить придется от улицы Лесной городок до остановки Улица Вторчермета, а также от остановки Школа №98 до Тихорецкой улицы, от Сормовского поворота до Московского вокзала. И придется постоять в обратном направлении.  Стоит Пролетарская улица от остановки Мещерское озеро до пересечения с Сергея Акимова, Самаркандская от стадиона до Должанской. И придется потолкаться на улице Советской. Притормозить придется на проспекте Ленина от Веденяпина до Новикова Прибоя. 

Метромост, Канавиский и Молитовский мосты стоят по направлению в верхнюю часть города. 

Будьте внимательны на дорогах и соблюдайте скоростной режим. 


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку