"Глаз народа". Какие новости вызвали наибольший интерес у нижегородцев

15:17
27.01.20
0
1592
27 января 2020, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). О том, какие новости вызвали наибольший интерес у нижегородских пользователей социальных сетей, в рубрике "Глаз народа" расскажет Яна Семенова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/64f/GlazNaroda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/c2d/GlazNaroda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/e6e/GlazNaroda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Самой просматриваемой на нашем сайте vestinn.ru за прошлую неделю стала, конечно, тема отключения водоснабжения почти на сутки в Автозаводском районе в связи с аварией на коллекторе.

За тем, как самый большой район Нижнего Новгорода держался без воды, и как сотрудники коммунальных служб устраняли деффект на канализационном коллекторе на улице Шекспира, нижегородцы могли оперативно отследить на на нашем сайте.


Год Памяти и Славы в Нижегородской области начался с памятного мероприятия в рабочем поселке Шатки в честь юбилея Тани Савичевой. В митинге и возложении цветов участие принимала и наша съемочная группа.

Но еще до выхода в телевизионный эфир информационного материала в нашей группе ВКонтакте "ГТРК Нижний Новгород", корреспондент разместила фотографии с места событий. Наши подписчики не остались равнодушными к этой теме и постарались вместе с нами рассказать о том, как трагическая судьба ленинградской школьницы связана с горьковской землей.

Вы тоже можете поделиться этой новостью со своими друзьями. Просто отсканируйте QR-код камерой ВКонтакте и следите за главными новостями в городе и области.

На нашей странице в Instagram @gtrknn мы делаем специально для вас самые интересные и актуальности новости за день коротко/ Листайте сторис. Если Вы сняли что-то интересное, отмечайте нас на ваших сторис и мы обязательно поделимся с нашими подписчиками!

Присылайте свои видео в директ нашего Instagram (@gtrknn), сообщения в группу "ГТРК Нижний Новгород" ВКонтакте и Facebook. А также присылайте фото и видео на мессенджеры Viber и WhatsApp "Глаз Народа" по номеру телефона 8-904-902-02-00. Будем разбираться вместе!


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку