В Нижнем Новгороде новые автобусы будут поставлены на учет в ГИБДД

14:10
11.01.20
0
1578
11 января 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Губернатор Нижегородской области в своем Instagram-аккаунте заявил, что 74 новых автобуса будут поставлены на учет в ГИБДД к началу следующей неделе. Они будут направлены на усиление новых маршрутов и на направления, в которых возросла нагрузка.


Открыть полностью
Губернатор отметил, что поручил администрации Нижнего Новгорода обеспечить соблюдение расписание движения общественного транспорта. 

Также Глеб Никитин заявил, что по итогам дополнительного анализа отмены маршруто, удалось сохранить  т-37, т-76 и т-83.

"За ситуацией я слежу лично и ежедневно читаю пожелания горожан по этому вопросу. Уверен, что компромисс будет найден. Отмечу следующее. Общая тенденция верная – доля частных маршрутов со старыми неприспособленными изношенными машинами сокращается, а количество муниципальных льготных маршрутов с новыми низкопольными машинами, удобными для мам с колясками и пожилых граждан, увеличивается. При этом жалобы показывают, что администрацией проведена недостаточная подготовительная работа. Будем разбирать ситуацию с каждым маршрутом в отдельности.

Я понимаю, что любые изменения маршрутов воспринимаются субъективно и болезненно в силу привычки. Подчеркну — ни один маршрут не должен быть отменён или изменён без компенсации!!!"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку