В Феодоровском мужском монастыре пройдет Рождественская ярмарка

13:10
6.01.20
0
1557
06 января 2020, ГТРК "Нижний Новгород". 8 января 2020 года на территории Городецкого Феодоровского мужского монастыря откроется традиционная «Рождественская ярмарка», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.


Открыть полностью
Рождественская ярмарка в Городце – это семейный праздник, уникальная живая площадка, где каждая станция становится составляющей общего торжества. Пришедшие смогут не только получить заряд хорошего настроения, но и узнать что-то новое о Рождестве Спасителя, понять важность этого события для каждого человека!

В кафедральном соборе монастыря пройдет Божественная литургия. После службы посетителей ждут торговые рождественские ряды, образовательные занятия, уникальные мастер-классы, праздничный концерт, игры и хороводы. Участников ярмарки поздравит с Рождеством Христовым епископ Городецкий и Ветлужский Августин.

В программе праздника: мастерские по разным видам прикладного творчества; бесплатные катания на карете, запряженной лошадьми; елка с хороводами, играми и конкурсами; Рождественский вертеп; праздничный концерт народных коллективов, викторины и забавы; благотворительная ярмарка.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку