Вторжение "Холопа" на киноэкраны

10:03
4.01.20
0
3537
04 января 2020, ГТРК "Нижний Новгород" . В новогодние праздники нижегородцы выбирают две российские кинопремьеры. Те, кто любят посмеяться - идут в кинотеатры на комедию режиссера Клима Шипенко "Холоп", ну а те, кто предпочитает блокбастеры - на фантастический фильм Фёдора Бондарчука - "Вторжение". С подробностями Олеся Локовщук.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/048/Kino_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/34d/Kino_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/fdc/Kino_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Главный герой комедии "Холоп" - эгоистичный, самовлюбленный мажор Гриша.Он богат и красив. И единственная ценность для него - это деньги. Но однажды после аварии, он просыпается в барской усадьбе.... в 1860-ом году. Теперь он обычный холоп. Ирония в том, что вся барская усадьба - это специально застроенная площадка, на которой, специально для главного героя играют актеры...так сказать, перевоспитывают его.

В фильме "Вторжение" любовь представителей сразу двух миров, - землянки и пришельца, - спровоцировала угрозу вторжения инопланетных технологий. 

Режиссёр-постановщик кинофильма "Вторжение", продюсер "Art Pictures Studio" Фёдор Бондарчук "Вторжение" - это не продолжение "притяжения". Вторжение - это фильм, с теми же самыми героями, в этом же городе, в этой же нашей стране. То есть, если "Притяжение" - это был маленький фильм о любви, то "Вторжение" - это блокбастер человеческих судеб." 

Если Вы еще не успели оценить эти кинопремьеры - у Вас есть еще возможность отправиться вместе с главными героями в неожиданные приключения.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку