Сбор сладких подарков для подопечных благотворительного фонда

07:00
24.12.19
0
547
24 декабря 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). ГТРК "Нижний Новгород" завершает сбор сладких подарков для подопечных благотворительного фонда НОНЦ. Сегодня наш "Вестимобиль" совершил две остановки. Телевизионных деда мороза и снегурочку встречали ребята во дворе седьмой школы и на площади Минина и Пожарского. Юлия Терехова с места событий.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/dda/Vestimobil_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/d7a/Vestimobil_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/8e1/Vestimobil_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Конечная остановка нашего "Вести-мобиля" в этом году - здесь-в самом центре столицы Приволжья - на площади Минина и Пожарского. За все время путешествия нашей телекареты добра нам удалось собрать сотни сладких подарков. К нашей благотворительной акции присоединились учителя, школьники и их родители, чиновники, а также все неравнодушные нижегородцы. Телевизионные Дед Мороз и Снегурочка водили хороводы, играли в игры и, конечно, слушали стихи, которые для них подготовили самые юные участники акции.

И уже на этой неделе наш Вестимобиль отправится уже не получать, а отдавать сладкие подарки деткам, которые встретят свой Новый год в стенах детской областной больницы. Мы отправимся в гематологическое и онкологическое отделения и передадим все подарки, а также добрые пожелания, которые в огромном количестве дарили участники Вестимобиля. Кстати, совсем не новогодняя погода не помеха для хорошего настроения, частицу которого участники акции передают тем, кому это сейчас особенно необходимо.

Ну что же, все подарки уже собраны. Благотворительная акция "Вести-мобиль 2019" собрала огромное количество подарков. Увидимся уже в следующем - 2020 году...
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку