Новогодняя ярмарка на Горького откроется 23 декабря

13:57
19.12.19
0
1456
19 декабря 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В понедельник, 23 декабря, начнет работать новогодняя ярмарка на площади Горького, где будет более 20 торговых павильонов с фермерской, ремесленной и художественной продукцией. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.


Открыть полностью
Для новогоднего стола здесь можно будет приобрести мясные продукты и рыбу, полуфабрикаты, сыры, соленья, кондитерские изделия, выпечку. Среди ассортимента кулинарной продукции - горячие блюда, закуски, готовые салаты. Контроль качества продуктов ведет выездная лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы.

Нижегородцы и гости города смогут выбрать на ярмарке подарки и сувениры ручной работы, а также посетить новогоднюю интерактивную фотозону. Фотозона представляет собой волшебный лес, где в окружении двенадцати елей остановились сани Деда Мороза. Встретиться с ним, Снегурочкой и другими сказочными персонажами взрослые и юные посетители ярмарки смогут 28 и 29 декабря, а также в период с 1 по 8 января с 12.00 до 15.00.

Праздничная ярмарка на площади Горького продлится до 8 января и будет работать ежедневно с 10.00 до 19.00.

Напомним, Горьковская ярмарка попала в топ лучших в России
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку