Полковник полиции Андрей Басов назначен руководителем УМВД России по г. Нижнему Новгороду

09:03
17.12.19
0
9084
17 декабря 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Юрий Арсентьев провел рабочее совещание, на котором представил личному составу УМВД России по г. Нижнему Новгороду нового начальника полковника полиции Андрея Басова. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.


Открыть полностью
Представляя нового руководителя, Юрий Арсентьев отметил, что Андрей Валентинович обладает достаточным опытом руководящей работы в органах внутренних дел, чтобы эффективно нести службу на новой должности. Генерал-майор полиции Арсентьев подчеркнул: «Я уверен, что с приходом полковника Басова личный состав Управления обеспечит стабильную оперативную обстановку, безопасность населения и гостей города».

В ответ Андрей Басов поблагодарил руководство ГУ за оказанное доверие и пообещал приложить максимум усилий, чтобы поставленные задачи были выполнены во благо жителей Нижнего Новгорода.

Справка.
Полковник полиции Андрей Валентинович Басов родился в июне 1977 года в г. Саратов Саратовской области. С 1996 по 1998 год проходил службу в Вооруженных силах Российской Федерации.

Начинал службу в органах внутренних дел с должности оперуполномоченного уголовного розыска ОВД Выксунского района, где в последующие годы нес службу на различных должностях. В октябре 2018 года был назначен начальником ОМВД России по г. Выкса.

Приказом начальника ГУ МВД России по Нижегородской области с 16 декабря 2019 года приступил к исполнению обязанностей по должности начальника УМВД России по г. Нижнему Новгороду.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку