Снега нет, но гололед повсюду

06:00
13.12.19
0
2524
13 ноября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). По данным Гиброметцентра сегодня в регионе объявлен желтый уровень погодной опасности. Природные сюрпризы этой зимы стали причиной небывалого обледенения в нижегородских дворах. Каток. С самого утра к нам в редакции поступило несколько 10 звонков, больше всего обращений из Советского и Сормовского районов. Мария Бояринова прокатилась всего по одному адресу, но ей и этого хватило, чтобы нарисовать картину происходящего в своем сюжете.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/682/Led_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/a22/Led_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/260/Led_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
По льду как по лезвию ножа. Выйти и не упасть во дворе домов на улице Пушкина, делятся жители, - удача.Местность на улице рельефная, одни дома находятся в овраге, другие на пригорке. К автобусным остановкам приходится подниматься. Местность на улице рельефная, одни дома находятся в овраге, другие на пригорке. К автобусным остановкам приходится подниматься. Чуть ниже уже трамвайная остановка, подойти к ней тоже непросто, так что жители стали использовать обходной путь, через кусты.

В ДУКе сетуют, гололед во дворах образовался из-за необычной декабрьской погоды. 

Представитель домоуправляющих компаний Нижегородского, Советского, Канавинского, Московского и Приокского районов Нижнего Новгород Виталий Зюков "Говорит про погоду, что нецелесообразно было посыпать, иначе поступали бы жалобы на грязь, завтра уже дворники выйдут и обработают участки"

Мы, в свою очередь проверим обещания, уже завтра в ДУКе нам пообещали отчитаться о проделанной работе.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку