СК устанавливает детали ДТП, в результате которого погибла женщина

23:01
7.12.19
0
4885
07 декабря 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В Нижнем Новгороде следователи СК устанавливают обстоятельства массового дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали дети, и погибла женщина, сообщает пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.


Открыть полностью
По факту ДТП, в результате которого был совершен наезд на школьников и погибла женщина, возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 7 декабря 2019 года около 17 часов 30 минут водитель автомашины марки «Тойота», выезжая в прилегающей территории на ул. Горького в г. Н.Новгорода, пересек полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем марки «Ауди» и припаркованным автомобилем, который вылетел на тротуар и врезался в пешеходов. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 2 взрослых и 9 школьников в возрасте 14-15 лет. Все дети доставлены в больницу. Троим из них оказана хирургическая помощь. Их состояние медики оценивают как средней степени тяжести. Две женщины, сопровождающие школьников, также были госпитализированы в больницу, одна из них от полученных телесных повреждений скончалась. Предположительно, это была мама одной из девочек. 

43-летний водитель автомобиля марки «Тойота» отказался от медицинского освидетельствования. Он не трудоустроен. Решается вопрос о его задержании в качестве подозреваемого.

В настоящее время следователи СК продолжают работать на месте происшествия. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку