В Сосновском районе мужчина убил соседа ломом

15:41
6.12.19
0
924
06 декабря 2019, ГТРК "Нижний Новгород". СУ СК по Нижегородской области сообщает, что в Павловском районе Нижегородской области мужчина признан виновным в убийстве соседа.


Открыть полностью
Следствием и судом установлено, что 10 мая 2019 в вечернее время в селе Лесуново Сосновского района Нижегородской области к подсудимому пришел сосед с просьбой одолжить лом для того, чтобы вскрыть замок на двери его дома, так как тот потерял ключи. Взяв лом, оба мужчины направились в дому потерпевшего. По дороге фигуранты поссорились по малозначительному поводу, и потерпевший якобы оскорбил злоумышленника. Обидевшись, подсудимый избил соседа доской, которую он подобрал на дороге, а затем нанес ранение ломом. 53-летний мужчина скончался на месте.

В ходе предварительного расследования обвиняемый заключен под стражу. Кроме того, следователи СК установили, что ранее он был судим за совершение аналогичного преступления.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 13 лет лишения свобод с отбыванием в колонии особого режима. Приговор вступил в законную силу.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку