Нижегородские родители могут бесплатно получать продукцию "Молочной кухни"

11:08
30.11.19
0
820
30 ноября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Нижегородские родители могут бесплатно получать продукцию «Молочной кухни». Об этом сообщила директор городского департамента по социальной политике Галина Гуренко в ходе инспекции раздаточного пункта «Молочной кухни» в микрорайоне «Цветы» (ул.Академика Сахарова, дом 117, корп.1).


Открыть полностью
«На раздаточных пунктах все родители могут получить питание для своих детей. Бесплатно продукция предоставляется семьям с детьми до одного года, где среднедушевой доход на каждого члена семьи составляет две величины прожиточного минимума. Это на сегодняшний день 20 тысяч 336 рублей. Семьи с детьми от года до двух лет бесплатное питание получают, если доход на каждого члена семьи составляет одну величину прожиточного минимума и менее - это 10 тысяч 168 рублей. Для получения бесплатного питания родителям необходимо обратиться с заявлением в управление социальной защиты населения своего района»,- отметила Галина Гуренко.

Заместитель председателя городского «Совета отцов» Нижнего Новгорода Сергей Никифоров отметил, что продукция «Молочной кухни» отличается доступностью и высоким качеством.

Жители микрорайона также отмечают, что отдают предпочтение «Молочной кухне» из-за качества.

С адресным перечнем раздаточных пунктов и режимом работы можно ознакомиться на официальном сайте нижегородской молочной кухни molokokuh.ru.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку