После выхода программы "Диалог с Глебом Никитиным" дорогу в Ардатовском районе решили отремонтировать

22:25
26.11.19
0
2278
26 ноября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео).  Долгожданные 3 километра. После выхода программы "Диалог с Глебом Никитиным" многострадальный участок дороги, за который жители одного из сел Ардатовского района бились ни один год - включили в ремонтную программу 2020 года. Обо всем по порядку расскажет Майя Аленова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/4ff/Doroga_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/832/Doroga_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/fca/Doroga_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
На прямую линию программы «Диалог с Глебом Никитиным» жительница села КрУглово Вера Дикаркина позвонила, потому что «наболело». Разговор действительно получился эмоциональным. Больше 35 лет подъездная дорога к селу не ремонтировалась. Жители писали ни одну коллективную жалобу.

Вера Дикаркина, Жительница села Круглово Ардатовского района - По этой же дороге у нас едут школьники, везут их в школу это вот такая вот тряска. А осенью, весной, знаете не в сказке сказать, не словами описать, больная рана на сердце у всех.

Качество, в кавычках, дороги - ощутили и мы.

От трассы до села чуть больше 2,5 километров. Казалось бы небольшое расстояние, однако преодолеваешь его со скоростью не превышающей 20 километров час. На дороге - яма на яме.
После эфира программы - дорогу, благодаря корректировке плана, удалось включить в ремонтную кампанию 2020 года. Подрядчик для проведения ремонта дорог уже определен. На месте - со специалистом главного управления автомобильных дорог области оцениваем масштаб предстоящих работ.

 Роман Родионов Главный специалист отдела технического надзора ГУАД Нижегородской области - На следующий год запланирован ремонт, то есть устройство асфальтобетонного покрытия - двухслойного. Первый слой - это выравнивающий, нужно подготовить под профиль, и второй слой - это основное покрытие
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку