Три пункта "молочной кухни" перешли на режим работы в две смены

15:26
26.11.19
0
724
26 ноября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Три раздаточных пункта «Молочной кухни» перешли на режим работы в две смены после обращения родителей к мэру Нижнего Новгорода Владимиру Панову. Об этом сообщила директор городского департамента по социальной политике Галина Гуренко.


Открыть полностью
По её словам, на режим работы в две смены перешли раздаточные пункты в Приокском районе на улица Маршала Жукова, дом 9, в Автозаводском районе на улице 6-й микрорайон, дом 11, и в Ленинском районе на улице Адмирала Макарова, дом 2. Теперь они работают с понедельника по пятницу с 08:00 до 18:00 и в субботу с 08:00 до 16:00.

«В этих микрорайонах живет много молодых семей, и раньше им приходилось стоять в очереди за молочной продукцией. По поручению главы города было принято решение перейти на режим работы в две смены»,- отметила Гуренко.

По информации МБУЗ «Молочная кухня», на всех раздаточных пунктах представлен широкий ассортимент кисломолочной продукции, которая пользуется спросом не только у детей, но и у взрослых. В категории лечебных продуктов «Бифилакт», «Биолакт» и «Лактобактерин», но есть и привычные всем творог и кефир. Вся продукция делается из натурального молока и закваски от нижегородских производителей. Нижегородские мамы отмечают, что продукции «Молочной кухни» доверяют больше, чем зарубежным производителям.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку