Свидание в ресторане для нижегородки закончилось долгом в 17 тысяч рублей

12:48
26.11.19
0
788
26 ноября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Как сообщает прокуратура Советского района Нижнего Новгорода, жительница Нижнего Новгорода познакомилась в интернете с молодым человеком, свидание с которым обернулось для нее большим долгом перед рестораном.


Открыть полностью
40-летняя нижегородска на сайте знакомств познакомилась с молодым человеком, представившимся «Юрием», после чего «Юрий» предложил женщине встречу в одном из клубов, расположенного на территории Советского районе г.Н.Новгорода.
  
Сделав заказ, вновь состоявшаяся пара продолжила общение уже реально. Через некоторое время мужчина отлучился, оставив пиджак на стуле, и счет официантом на сумму 17215 рублей был предъявлен подвыпившей женщине. Данный факт ввел женщину в состояние шока, так как фактически ею был осуществлен заказ на сумму, не превышающую 2000 рублей, на остальную сумму заказ был сделан «Юрием».

По приезду в помещении клуба сотрудников полиции ими был обнаружен пиджак на спинке стула, принадлежащий мужчине по имени «Юрий», в котором был обнаружен паспорт, содержащий сведения о лице, покинувшем место отдыха, не оплатившем при этом счет. Таким образом установлено, что молодой человек при знакомстве с девушкой представился вымышленным именем, вероятно, не рассчитывая на длительные отношения.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку