Ивановский текстиль: традиции и инновационные технологии дополняют друг друга

16:35
20.11.19
0
1049
20 ноября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Когда традиции и инновационные технологии дополняют друг друга. Развитие отрасли легкой промышленности обсудили на всероссийском форуме в Иванове. А в Нижнем Новгороде с новейшими разработками и достижениями уже можно познакомиться. Майя Аленова подробнее.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/4ed/Tekstil_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/c65/Tekstil_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/862/Tekstil_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Не случайно местом проведения форума стало Иваново - столица текстильной промышленности. Отмечают, новые реалии рынка ставят перед текстильщиками и новые задачи: делать ставку на натуральность, работая при этом с современными материалами. Развитие этого направления уже в ближайшей перспективе даст возможность выйти и на зарубежный рынок.

Например, с "легкими", натуральными аналогами тяжелых ватных одеял. Современные наполнители одеял и подушек - овечья и верблюжья шерсть, бамбуковые и эквалиптовые волокна. Выставка ивановского текстиля - демонстрация современных технологий.

Ирина Плеханова, Продавец - консультант выставки - В сатине, в перкале, такие одеяла будут дышать , вы под ним будете спокойно спать, не будете потеть, будет дышать одеяло, постоянная циркуляция воздуха.

Елена Редькина, Посетитель выставки - У меня есть доверие, потому что я родом из Иванова, город ткачих и тканей. Обязательно натуральное, обязательно, чтобы ничем не пахло, лет то нам много, чтобы ни на что не раздражалось.

Гипоаллергенность постельных принадлежностей - это один из главных факторов, на которое обращают внимание при выборе. Тысячи комплектов как взрослых, так и детских - полностью соответствуют советским ГОСТам, а значит будут не просто безопасными, но и прослужат долго.

Анастасия Антошкина, Продавец - консультант выставки - Все натуральное, краски устойчивые, они не линяют, не красят. 100% хлопок - абсолютно все, как бы по себе, я посоветовала бы сатин - очень качественное, шелковистое.

Валентина Лусинина, Посетитель выставки - Я предпочитаю сатин, поплин, для меня качество важно, ну, и чтобы расцветочка соответствовала.

Выбрать натуральное изделие - для себя или в подарок - нижегородцы смогут до конца месяца.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку