В Нижнем Новгороде за пропавшего кота обещают 20 тысяч рублей

09:38
18.11.19
0
822
18 ноября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" . В Нижегородской области ищут кота, вознаграждение - 20 тысяч рублей. Об этом сообщает группа Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|


Открыть полностью
Хозяева потерявшего кота пишут: "25 октября на трассе М-7 на границе Кстовского и Лысковского района, рядом с воинской частью, где на трассе стоит два танка (БМП) наш любимец убежал в лес. Мы ехали на машине из Москвы в Ижевск, остановились отдохнуть, он сорвался с шлейки и убежал. Искали его сутки в лесу и днем и ночью, пришлось нам уехать. Теперь ищем его дистанционно, даем объявления на сайты потеряшек и в сети. Нам помогают отзывчивые жители Нижегородской области, расклеивают объявления, несколько раз еще ездили в лес на поиски нашего красавца. Пока нет результата, но мы очень надеемся, что он выйдет к людям, они увидят наше объявление и откликнутся. Мы очень нуждаемся в вашей помощи! Пожалуйста, если вы видели похожего кота, позвоните нам 8-916-495-60-57 8-916-183-43-42"
Есть и приметы потерявшегося питомца: Кот британский шиншилловый (светло-серый), хвост с яркими черными полосками, кончик хвоста черный, глаза зеленые с черной обводкой, на ушах маленькие кисточки, не кастрированный.

Фото потерявшего кота:

котикбритан.png
котикбритан3.png
котикбритан2.png

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку