Новый фронт-офис РЖД открылся в Нижнем Новгороде

14:34
15.11.19
0
1085
15 ноября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Сегодня,15 ноября, в Нижнем Новгороде открылся Центр продажи услуг ОАО «РЖД» в сфере грузовых перевозок. Это многофункциональный фронт-офис, объединяющий на одной площадке все ресурсы транспортно-логистических подразделений компании и работающий по принципу «одного окна», сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".


Открыть полностью
В задачи центра наряду с решением вопросов по организации грузовых перевозок входит предоставление клиентам дополнительных услуг и транспортных продуктов. В том числе таких востребованных, как терминально-складские, а также погрузочно-разгрузочные работы, услуги по завозу и вывозу грузов автомобильным транспортом, разработка индивидуальных схем перевозки груза, доставки груза «точно в срок» и многое другое.

В новом многофункциональном офисе соединены все специалисты, участие которых необходимо при работе с клиентами, таким образом, клиенты смогут не только решить отдельные вопросы транспортировки продукции в одном офисе, но и организовать всю логистику своего предприятия.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку