Как правильно выбрать постельное белье

17:49
14.11.19
0
1607
14 ноября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео).  Перепады температур и аномальное тепло в ноябре сказываются на самочувствии и качестве сна. Чтобы это не переросло в хроническую усталость, специалисты советуют, соблюдать режим дня и высыпаться. Как обеспечить себе комфортный отдых? - этим вопросом задалась наша съемочная группа.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/db1/Eucheshdu_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/3eb/Eucheshdu_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/44f/Eucheshdu_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью

Правильно выбранное постельное белье - залог здорового сна, который восстановит силы организма. Руководствуясь этим правилом, Татьяна Широкова тщательно подбирает комплекты из Ивановского текстиля.

Татьяна Широкова Посетитель выставки - Один комплект я в подарок для молодежи, а лен я для себя. Он качественный, тонкий, сейчас стал крепкий.  Это мне надолго, то есть я экономию совершила.

Постель из льна идеально подходит для людей страдающих аллергией. Сатин долговечен и гигроскопичен. Чтобы определиться с выбором - лучше обратится к опытным консультантам.

Ирина Плеханова Консультант выставки - Некоторые знают, что им нужно, некоторые просто обращаются за советом. Мы им подбираем, что-то советуем. Поплин будет более мягкий, сатин - это уже элитная ткань, обработка нитей у нее под шелк - гладкая. 

Здесь представлены тысячи комплектов как взрослых, так и детских всевозможных расцветок, а главное из натуральных материалов. Все изделия соответствуют советским ГОСТам.

Ксения Борискина, Консультант выставки - Всё изготовлено из 100% хлопка - это бязь, поплин, перкаль, сатин и лен. Краски для наших изделий - самые натуральные и гипоаллергенные и дышащие. 

Нина Воронина Посетитель выставки - Мне очень понравилось. Бязь очень плотная, как раньше в Советские времена, я специально взяла, чтобы подольше служила.

Полотенца и платки, пижамы и халаты. Выставка продлится до конца месяца.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку